Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/ST - 2m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LWL Duplex LC/ST - 2m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LWL Duplex LC/ST - 2m


ab 13,- €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 13,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab LWL Duplex LC/ST - 2m
Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/ST - 2m
Preisalarm setzen
Produkt:M-Cab LWL Duplex LC/ST - 2m
Aktueller Preis:
ab 13,00 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,99 €
    Wentronic 33804 (33804-GB)
    12,99 € - 12,99 €
    1 Preis
  • ab 12,99 €
    Techly ST M-M 5m
    12,99 € - 12,99 €
    1 Preis
  • ab 12,99 €
    InLine 83503P
    12,99 € - 19,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,99 €
    InLine 81503P
    12,99 € - 19,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,99 €
    InLine 3m MTRJ/SC (87253)
    12,99 € - 17,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,04 €
    Techly 2m SC/LC OS2
    13,04 € - 13,04 €
    1 Preis
  • ab 13,04 €
    Techly 2m ST-LC M/M
    13,04 € - 13,04 €
    1 Preis
  • ab 13,05 €
    Hama Optical Fibre Connecting Cable ODT Plug - ODT Plug, 3.0 m
    13,05 € - 38,40 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,09 €
    Hama 2m ODT (00051872)
    13,09 € - 13,09 €
    1 Preis
  • ab 13,09 €
    InLine 88505O
    13,09 € - 36,90 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG