Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/ST - 20m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LWL Duplex LC/ST - 20m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LWL Duplex LC/ST - 20m


ab 21,50 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 21,50 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 21,46 €
    C2G 1m LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    21,46 € - 39,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,46 €
    AU Optronics SCST62DOR5
    21,46 € - 28,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,48 €
    21,48 € - 22,53 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,48 €
    C2G 5m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    21,48 € - 22,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,48 €
    Microconnect FIB422005
    21,48 € - 21,48 €
    1 Preis
  • ab 21,51 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.10)
    21,51 € - 37,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,53 €
    Triotronik LDP-09 SC-SC 1.0
    21,53 € - 21,53 €
    1 Preis
  • ab 21,53 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 2.0
    21,53 € - 21,53 €
    1 Preis
  • ab 21,53 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 1.0 OM3
    21,53 € - 21,53 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG