Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/ST - 15m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LWL Duplex LC/ST - 15m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LWL Duplex LC/ST - 15m


ab 27,97 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 27,97 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 27,86 €
    Microconnect FIB422010
    27,86 € - 27,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,92 €
    Belkin 10m LC / SC
    27,92 € - 27,92 €
    1 Preis
  • ab 27,92 €
    Belkin 10m LC / SC (F2F402L7-10M)
    27,92 € - 27,92 €
    1 Preis
  • ab 27,95 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 5m 50/125 MM
    27,95 € - 27,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,96 €
    C2G 10m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    27,96 € - 27,96 €
    1 Preis
  • ab 27,99 €
    C2G 85529
    27,99 € - 27,99 €
    1 Preis
  • ab 28,00 €
    PeakOptical LC/LC, Duplex, 5m, 50/125um, MM
    28,00 € - 28,00 €
    1 Preis
  • ab 28,00 €
    PeakOptical LC/LC SM 5m dplx
    28,00 € - 28,00 €
    1 Preis
  • ab 28,08 €
    28,08 € - 28,08 €
    1 Preis
  • ab 28,11 €
    MCL 1m LC/LC (FJOM2/LCLC-1M)
    28,11 € - 28,11 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG