Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/ST - 10m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LWL Duplex LC/ST - 10m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LWL Duplex LC/ST - 10m


ab 27,72 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 27,72 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 27,58 €
    Panduit FXLE10-10M1
    27,58 € - 27,58 €
    1 Preis
  • ab 27,64 €
    C2G 5m 10 Gb LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    27,64 € - 27,64 €
    1 Preis
  • ab 27,67 €
    InLine 81463
    27,67 € - 27,67 €
    1 Preis
  • ab 27,67 €
    InLine 81453
    27,67 € - 39,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 27,71 €
    Televes OSK30S
    27,71 € - 41,48 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 27,84 €
    Neklan 10m 62.5/125 SC/LC
    27,84 € - 27,84 €
    1 Preis
  • ab 27,91 €
    ASSMANN Electronic DK-2522-30
    27,91 € - 27,91 €
    1 Preis
  • ab 27,92 €
    Belkin 10m LC / SC (F2F402L7-10M)
    27,92 € - 27,92 €
    1 Preis
  • ab 27,92 €
    Belkin 10m LC / SC
    27,92 € - 27,92 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG