Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/SC - 5m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LWL Duplex LC/SC - 5m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LWL Duplex LC/SC - 5m


ab 17,20 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 17,20 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab LWL Duplex LC/SC - 5m
Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/SC - 5m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,87 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,87 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 9,60 €
    7 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,11 €
    Microconnect MTRJ/PC-ST/PC 1m
    17,11 € - 37,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,12 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G50/125 3,0 m
    17,12 € - 30,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,15 €
    InLine 20m LC/SC 50/125µm
    17,15 € - 27,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 17,17 €
    WP WPC-FP0-9LCLC-100
    17,17 € - 17,17 €
    1 Preis
  • ab 17,21 €
    InLine 20m SC/SC 62.5/125µm
    17,21 € - 26,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 17,21 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 5.0
    17,21 € - 17,21 €
    1 Preis
  • ab 17,21 €
    Triotronik LC-LC OS1 5m
    17,21 € - 17,21 €
    1 Preis
  • ab 17,25 €
    Lindy 15m LC/LC (46425)
    17,25 € - 17,25 €
    1 Preis
  • ab 17,30 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 10.0m
    17,30 € - 17,30 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG