Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/SC - 2m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LWL Duplex LC/SC - 2m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LWL Duplex LC/SC - 2m


ab 5,74 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 5,74 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,71 €
    Techly 3.0m SC-LC M/M
    5,71 € - 5,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,72 €
    Triotronik LC-LC OS1 10m
    5,72 € - 5,72 €
    1 Preis
  • ab 5,72 €
    5,72 € - 5,72 €
    1 Preis
  • ab 5,75 €
    Advanced Cable Technology RL8005
    5,75 € - 5,75 €
    1 Preis
  • ab 5,75 €
    Digitus DK-2512-01
    5,75 € - 8,61 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,76 €
    M-Cab Duplex LC-LC 50/125µ 2.0m
    5,76 € - 12,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,76 €
    InLine 88642O
    5,76 € - 11,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,76 €
    Digitus DK-2512-02
    5,76 € - 10,22 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG