Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/SC - 20m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LWL Duplex LC/SC - 20m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LWL Duplex LC/SC - 20m


ab 4,99 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 4,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,65 €
    InLine 87163
    4,65 € - 4,65 €
    1 Preis
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 13,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,40 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,70 €
    Wentronic 33800
    7,70 € - 7,70 €
    1 Preis
  • ab 25,50 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    25,50 € - 28,14 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 4,93 €
    Wentronic LC-SC OM3
    4,93 € - 10,07 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 4,93 €
    Wentronic LC-SC OM3 (95783)
    4,93 € - 13,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,94 €
    EFB Elektronik O0313.0,5
    4,94 € - 14,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,94 €
    EFB Elektronik O6023.2
    4,94 € - 14,10 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,94 €
    InLine 81503O
    4,94 € - 15,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    EFB Elektronik O6013.3
    5,00 € - 12,70 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    EFB Elektronik O6363.3
    5,00 € - 13,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,07 €
    EFB Elektronik O3061.2
    5,07 € - 15,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,09 €
    EFB Elektronik O3061.1
    5,09 € - 15,30 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG