Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/SC - 1m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LWL Duplex LC/SC - 1m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LWL Duplex LC/SC - 1m


ab 16,07 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/weiblich, Stecker / Buchse, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 16,07 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab LWL Duplex LC/SC - 1m
Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/SC - 1m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/weiblich • Stecker / Buchse
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,03 €
    Tecline 7.5m 50/125µm 2 x ST/SC (39975207)
    16,03 € - 16,03 €
    1 Preis
  • ab 16,04 €
    Tecline 3m 50/125µm 2 x ST/2 x ST
    16,04 € - 16,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,05 €
    Tecline ST-LC, 5m
    16,05 € - 16,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,05 €
    16,05 € - 16,05 €
    1 Preis
  • ab 16,05 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 3m (DK-293LCA3LC-03)
    16,05 € - 16,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,09 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 5m
    16,09 € - 23,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,09 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 2m
    16,09 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,09 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 5m
    16,09 € - 19,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,09 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 10m
    16,09 € - 19,35 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,09 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 10m
    16,09 € - 18,09 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG