Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/SC - 15m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LWL Duplex LC/SC - 15m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LWL Duplex LC/SC - 15m


ab 26,50 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 26,50 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab LWL Duplex LC/SC - 15m
Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/SC - 15m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,87 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,87 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 9,60 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,30 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,30 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 26,38 €
    C2G 85598
    26,38 € - 26,38 €
    1 Preis
  • ab 26,40 €
    Huawei SFP-10G-CU1M
    26,40 € - 124,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 26,40 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 LC / LC 10m
    26,40 € - 26,40 €
    1 Preis
  • ab 26,47 €
    26,47 € - 26,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,47 €
    HP JD066A
    26,47 € - 54,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 26,58 €
    26,58 € - 26,58 €
    1 Preis
  • ab 26,59 €
    C2G 7m LC/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    26,59 € - 26,59 €
    1 Preis
  • ab 26,64 €
    Microconnect FIB441003
    26,64 € - 54,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 26,65 €
    3M Test cord
    26,65 € - 137,05 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG