Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/SC - 10m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LWL Duplex LC/SC - 10m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LWL Duplex LC/SC - 10m


ab 21,- €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 21,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab LWL Duplex LC/SC - 10m
Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/SC - 10m
Preisalarm setzen
Produkt:M-Cab LWL Duplex LC/SC - 10m
Aktueller Preis:
ab 21,00 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 13,81 €
    WP WPC-FP0-9LCSC-050
    13,81 € - 13,81 €
    1 Preis
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 17,87 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,90 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    1,90 € - 1,90 €
    1 Preis
  • ab 1,99 €
    InLine 2m MTRJ/MTRJ
    1,99 € - 1,99 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,50 €
    Wentronic 50938
    4,50 € - 19,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
    13,80 € - 29,99 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,99 €
    Lenovo 10m OM3 LC
    20,99 € - 22,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,99 €
    Schwaiger LWLHQ10 031
    20,99 € - 27,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 20,99 €
    IBM LC-LC, OM3, 10m
    20,99 € - 105,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 20,99 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 1.0 OM3
    20,99 € - 21,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,99 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 2.0
    20,99 € - 21,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,02 €
    MCL 1m SC/LC (FJOM2/SCLC-1M)
    21,02 € - 21,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,03 €
    InLine 88520
    21,03 € - 28,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 21,03 €
    MCL 1m LC/LC (FJOM1/LCLC-1M)
    21,03 € - 21,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,06 €
    C2G 10m SC/ST
    21,06 € - 21,06 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG