Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/LC - 5m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LWL Duplex LC/LC - 5m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LWL Duplex LC/LC - 5m


ab 19,09 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/weiblich, Stecker / Buchse, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 19,09 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/weiblich • Stecker / Buchse
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,03 €
    MCL Jarretiere Optique LC / LC (FJMD/LCLC-20M)
    19,03 € - 19,03 €
    1 Preis
  • ab 19,05 €
    MCL FJOM3/STLC-2M
    19,05 € - 19,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,08 €
    Schwaiger LWLHQ10 031
    19,08 € - 19,08 €
    1 Preis
  • ab 19,08 €
    StarTech 5m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
    19,08 € - 25,32 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 19,13 €
    C2G 85508
    19,13 € - 19,13 €
    1 Preis
  • ab 19,15 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 1m 50/125 MM
    19,15 € - 19,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,15 €
    Telegärtner L00891A0018
    19,15 € - 19,15 €
    1 Preis
  • ab 19,16 €
    M-Cab Duplex ST-ST 50/125µ 1.0m
    19,16 € - 19,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,16 €
    Neklan 7m 50/125 (2071493)
    19,16 € - 19,16 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG