Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/LC - 3m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LWL Duplex LC/LC - 3m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LWL Duplex LC/LC - 3m


ab 14,- €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 14,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab LWL Duplex LC/LC - 3m
Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/LC - 3m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,99 €
    EFB Elektronik O2513.15
    13,99 € - 19,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,99 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 1m
    13,99 € - 20,33 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 3m
    13,99 € - 19,13 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 1m
    13,99 € - 20,51 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 14,01 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 1.0
    14,01 € - 14,01 €
    1 Preis
  • ab 14,01 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 1.0
    14,01 € - 14,01 €
    1 Preis
  • ab 14,01 €
    Triotronik LC-LC OS1 1m
    14,01 € - 14,01 €
    1 Preis
  • ab 14,02 €
    Techlink 720211
    14,02 € - 14,02 €
    1 Preis
  • ab 14,03 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 5m
    14,03 € - 15,93 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG