Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/LC - 3m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LWL Duplex LC/LC - 3m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LWL Duplex LC/LC - 3m


ab 5,76 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 5,76 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,72 €
    Triotronik LC-LC OS1 10m
    5,72 € - 5,72 €
    1 Preis
  • ab 5,72 €
    5,72 € - 5,72 €
    1 Preis
  • ab 5,75 €
    Digitus DK-2512-01
    5,75 € - 8,61 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,75 €
    Advanced Cable Technology RL8005
    5,75 € - 5,75 €
    1 Preis
  • ab 5,77 €
    EFB Elektronik O0312.1
    5,77 € - 10,52 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,80 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 2m (FIB411002)
    5,80 € - 5,80 €
    1 Preis
  • ab 5,80 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 2m
    5,80 € - 17,71 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,82 €
    InLine 81422
    5,82 € - 5,82 €
    1 Preis
  • ab 5,82 €
    EFB Elektronik O0361.1
    5,82 € - 5,82 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG