Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/LC - 30m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LWL Duplex LC/LC - 30m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LWL Duplex LC/LC - 30m


ab 63,41 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 60 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 30 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 63,41 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:60 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:30 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 62,16 €
    Digitus DK-2966-01
    62,16 € - 67,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 62,69 €
    DELL 470-11552
    62,69 € - 86,79 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 62,90 €
    62,90 € - 62,90 €
    1 Preis
  • ab 63,00 €
    63,00 € - 63,00 €
    1 Preis
  • ab 63,08 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 7-m (23-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
    63,08 € - 63,08 €
    1 Preis
  • ab 63,43 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 2-m (6-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/ST
    63,43 € - 63,43 €
    1 Preis
  • ab 63,80 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 20m
    63,80 € - 63,80 €
    1 Preis
  • ab 64,00 €
    HP X280 2mm MM LC-SC 20m
    64,00 € - 64,00 €
    1 Preis
  • ab 64,19 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 8-m (25-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
    64,19 € - 64,19 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG