Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/LC - 2m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LWL Duplex LC/LC - 2m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LWL Duplex LC/LC - 2m


ab 12,93 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 12,93 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab LWL Duplex LC/LC - 2m
Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/LC - 2m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,77 €
    InLine 87163
    4,77 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 7,78 €
    Bigben Interactive BB320794
    7,78 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 22,30 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,30 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,91 €
    Telegärtner LC/LC, 9/125, 1m
    12,91 € - 12,91 €
    1 Preis
  • ab 12,92 €
    Telegärtner LC/SC, 9/125, 3m
    12,92 € - 15,51 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,92 €
    InLine 88643P
    12,92 € - 20,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,95 €
    Telegärtner L00892A0037
    12,95 € - 16,19 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,95 €
    12,95 € - 12,95 €
    1 Preis
  • ab 12,95 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95780)
    12,95 € - 16,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,97 €
    Telegärtner L00880A0003
    12,97 € - 16,37 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,97 €
    EFB Elektronik LC-MTRJ (O0680.10)
    12,97 € - 22,50 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG