Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/LC - 1m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LWL Duplex LC/LC - 1m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LWL Duplex LC/LC - 1m


ab 13,83 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 13,83 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab LWL Duplex LC/LC - 1m
Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/LC - 1m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,79 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 1m
    13,79 € - 19,07 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,79 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 1,0m
    13,79 € - 18,92 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,79 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 1m
    13,79 € - 17,70 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/SC 50/125 10.0m
    13,80 € - 27,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,85 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 1.0
    13,85 € - 13,85 €
    1 Preis
  • ab 13,85 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 1.0
    13,85 € - 13,85 €
    1 Preis
  • ab 13,88 €
    Techlink 1m Toslink/Toslink
    13,88 € - 13,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,89 €
    InLine 7.5m SC/SC
    13,89 € - 16,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG