Preis-Chart von M-Cab LWL Duplex LC/LC - 10m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LWL Duplex LC/LC - 10m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LWL Duplex LC/LC - 10m


ab 28,18 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 28,18 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 28,04 €
    C2G 1m 10 Gb SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    28,04 € - 28,04 €
    1 Preis
  • ab 28,06 €
    Panduit FXLE10-10M1
    28,06 € - 28,06 €
    1 Preis
  • ab 28,06 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 5m
    28,06 € - 28,06 €
    1 Preis
  • ab 28,13 €
    3M BDUDU-AX0001
    28,13 € - 28,13 €
    1 Preis
  • ab 28,20 €
    C2G 85599
    28,20 € - 28,20 €
    1 Preis
  • ab 28,26 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 2-m (6-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    28,26 € - 28,26 €
    1 Preis
  • ab 28,28 €
    C2G 20m LC/LC 50/125 Multimode Fibre Patch
    28,28 € - 28,28 €
    1 Preis
  • ab 28,32 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 10m 50/125 MM (FIB442010)
    28,32 € - 45,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,32 €
    InLine 81452
    28,32 € - 39,90 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG