Preis-Chart von M-Cab LC/ST 50/125µ, 7,5m, OM4, LSZH
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/ST 50/125µ, 7,5m, OM4, LSZH
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/ST 50/125µ, 7,5m, OM4, LSZH


ab 35,50 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 7,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 35,50 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 35,15 €
    Tecline 10m 9/125 µm 2 x E2000/APC / LC
    35,15 € - 35,15 €
    1 Preis
  • ab 35,17 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 10m
    35,17 € - 35,19 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 35,33 €
    C2G 30m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
    35,33 € - 35,33 €
    1 Preis
  • ab 35,40 €
    Neklan 20m 9/125
    35,40 € - 35,40 €
    1 Preis
  • ab 35,54 €
    APC Duplex Fiber Optic Cable 3meter
    35,54 € - 35,54 €
    1 Preis
  • ab 35,78 €
    Microconnect FIB412010
    35,78 € - 35,78 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 35,88 €
    Neklan 20m 50/125 LC/LC (2071619)
    35,88 € - 35,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 35,94 €
    HP 3600 Switch SFP Stacking Kit
    35,94 € - 238,00 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG