Preis-Chart von M-Cab LC/ST 50/125µ, 5m, OM4, LSZH
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/ST 50/125µ, 5m, OM4, LSZH
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/ST 50/125µ, 5m, OM4, LSZH


ab 40,60 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 40,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 39,69 €
    IBM 5m LC/LC
    39,69 € - 39,69 €
    1 Preis
  • ab 39,80 €
    39,80 € - 39,80 €
    1 Preis
  • ab 40,29 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST 62,5/125, 20.0m
    40,29 € - 40,29 €
    1 Preis
  • ab 40,58 €
    Microconnect FIB440020
    40,58 € - 40,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,62 €
    Inakustik 0041202
    40,62 € - 59,99 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 40,65 €
    Triax TFC 40
    40,65 € - 67,96 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 40,68 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 15-m (50-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    40,68 € - 40,68 €
    1 Preis
  • ab 40,79 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 20m
    40,79 € - 44,18 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 41,08 €
    Televes OSK50S
    41,08 € - 54,87 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG