Preis-Chart von M-Cab LC/ST 50/125µ, 3m, OM4, LSZH
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/ST 50/125µ, 3m, OM4, LSZH
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/ST 50/125µ, 3m, OM4, LSZH


ab 18,84 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 18,84 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,03 €
    MCL Jarretiere Optique LC / LC (FJMD/LCLC-20M)
    19,03 € - 19,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,05 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 3,0 m
    19,05 € - 23,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,05 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC/SC 10.0m
    19,05 € - 19,05 €
    1 Preis
  • ab 19,07 €
    Microconnect ST/PC-ST/PC, 2M (FIB110002)
    19,07 € - 19,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,12 €
    Lindy 2m LC/SC (46441)
    19,12 € - 19,12 €
    1 Preis
  • ab 19,12 €
    MCL LC/LC, 1m (FJOM3/LCLC-1M)
    19,12 € - 19,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,14 €
    Triotronik LDP-09 SC-SC 2.0
    19,14 € - 19,14 €
    1 Preis
  • ab 19,14 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 5.0
    19,14 € - 19,14 €
    1 Preis
  • ab 19,14 €
    Triotronik LDP-50 LC-ST 15.0
    19,14 € - 19,14 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG