Preis-Chart von M-Cab LC/ST 50/125µ, 2m, OM4, LSZH
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/ST 50/125µ, 2m, OM4, LSZH
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/ST 50/125µ, 2m, OM4, LSZH


ab 16,23 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 6x Neuware ab 16,23 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab LC/ST 50/125µ, 2m, OM4, LSZH
Preis-Chart von M-Cab LC/ST 50/125µ, 2m, OM4, LSZH
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,13 €
    Tecline 2m 62.5/125 µm 2 x ST/LC
    16,13 € - 16,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,13 €
    C2G 85472
    16,13 € - 19,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,13 €
    Telegärtner LC/LC 50/125 5.0m
    16,13 € - 50,65 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,16 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m 9/125 SM
    16,16 € - 19,96 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,19 €
    Telegärtner L00891A0018
    16,19 € - 16,19 €
    1 Preis
  • ab 16,20 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 3,0m
    16,20 € - 16,20 €
    1 Preis
  • ab 16,20 €
    Panduit SC OptiCam® Fiber Optic Connector (FSCMC5BL)
    16,20 € - 20,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,21 €
    Triax TFC 15
    16,21 € - 20,26 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG