Preis-Chart von M-Cab LC/ST 50/125µ, 1m, OM4, LSZH
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/ST 50/125µ, 1m, OM4, LSZH
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/ST 50/125µ, 1m, OM4, LSZH


ab 19,98 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 19,98 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab LC/ST 50/125µ, 1m, OM4, LSZH
Preis-Chart von M-Cab LC/ST 50/125µ, 1m, OM4, LSZH
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,95 €
    Triax TFC 20
    19,95 € - 26,67 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 19,95 €
    Neklan 5m 62.5/125 ST/SC
    19,95 € - 19,95 €
    1 Preis
  • ab 19,96 €
    Techly SC M-M 10m
    19,96 € - 19,96 €
    1 Preis
  • ab 19,96 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables T-SC Duplex G62,5/125 1,0 m
    19,96 € - 19,96 €
    1 Preis
  • ab 19,97 €
    Hama 127112
    19,97 € - 19,97 €
    1 Preis
  • ab 19,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 5m
    19,99 € - 25,96 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,00 €
    Neklan 10m 50/125 (2071318)
    20,00 € - 20,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,00 €
    Hama ODT M/M 3m
    20,00 € - 20,00 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG