Preis-Chart von M-Cab LC/ST 50/125µ, 15m, OM4, LSZH
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/ST 50/125µ, 15m, OM4, LSZH
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/ST 50/125µ, 15m, OM4, LSZH


ab 38,10 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 38,10 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab LC/ST 50/125µ, 15m, OM4, LSZH
Preis-Chart von M-Cab LC/ST 50/125µ, 15m, OM4, LSZH
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 26,38 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    26,38 € - 26,43 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 37,91 €
    37,91 € - 37,91 €
    1 Preis
  • ab 37,92 €
    Belkin Fiber Optic Duplex Patch Cable - 32.81ft 2 x LC/ 2 x ST
    37,92 € - 37,92 €
    1 Preis
  • ab 38,00 €
    Cisco SFP-H10GB-CU3M-C
    38,00 € - 42,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 38,08 €
    Microconnect FIB841005
    38,08 € - 41,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 38,38 €
    Tripp-Lite N520-10M Duplex Fiber Optic Patch Cable
    38,38 € - 38,38 €
    1 Preis
  • ab 38,47 €
    C2G 85611
    38,47 € - 39,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 38,51 €
    Microconnect 7m LC/UPC-LC/UPC (FIB440407P)
    38,51 € - 38,51 €
    1 Preis
  • ab 38,51 €
    Microconnect 7m LC/UPC-LC/UPC (FIB440407P-THICK)
    38,51 € - 38,51 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG