Preis-Chart von M-Cab LC/ST 50/125µ, 10m, OM4, LSZH
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/ST 50/125µ, 10m, OM4, LSZH
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/ST 50/125µ, 10m, OM4, LSZH


ab 42,80 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 42,80 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 42,37 €
    Tripp Lite N836-05M
    42,37 € - 42,37 €
    1 Preis
  • ab 42,40 €
    42,40 € - 42,40 €
    1 Preis
  • ab 42,54 €
    Tripp-Lite N520-20M Fiber Optic Patch Cable
    42,54 € - 42,54 €
    1 Preis
  • ab 42,69 €
    42,69 € - 42,69 €
    1 Preis
  • ab 42,77 €
    Televes OSK50S
    42,77 € - 49,34 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 42,92 €
    Tripp-Lite 15.0m (50-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/SC
    42,92 € - 42,92 €
    1 Preis
  • ab 42,94 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 15-m (50-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
    42,94 € - 42,94 €
    1 Preis
  • ab 43,03 €
    IBM 25 m LC/LC Fibre Channel Cable
    43,03 € - 43,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 43,20 €
    Triax TFC 50
    43,20 € - 51,62 €
    8 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG