Preis-Chart von M-Cab LC/SC 50/125µ, 7,5m, OM4, LSZH
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/SC 50/125µ, 7,5m, OM4, LSZH
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/SC 50/125µ, 7,5m, OM4, LSZH


ab 29,52 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 7,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 29,52 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 29,23 €
    C2G 7m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    29,23 € - 29,23 €
    1 Preis
  • ab 29,25 €
    C2G 7m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    29,25 € - 29,25 €
    1 Preis
  • ab 29,37 €
    Tecline 5m 9/125 µm 2 x ST/LC
    29,37 € - 29,37 €
    1 Preis
  • ab 29,41 €
    Profigold PROA5603
    29,41 € - 61,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 29,58 €
    Microconnect FIB430020
    29,58 € - 29,58 €
    1 Preis
  • ab 29,65 €
    29,65 € - 29,65 €
    1 Preis
  • ab 29,79 €
    C2G 7m LC/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    29,79 € - 29,79 €
    1 Preis
  • ab 29,80 €
    29,80 € - 29,80 €
    1 Preis
  • ab 29,85 €
    ASSMANN Electronic DK-2522-30
    29,85 € - 29,85 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG