Preis-Chart von M-Cab LC/SC 50/125µ, 5m, OM4, LSZH
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/SC 50/125µ, 5m, OM4, LSZH
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/SC 50/125µ, 5m, OM4, LSZH


ab 24,01 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 24,01 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 24,09 €
    C2G 85518
    24,09 € - 27,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,13 €
    C2G 85575
    24,13 € - 24,13 €
    1 Preis
  • ab 24,14 €
    C2G 85517
    24,14 € - 45,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,15 €
    24,15 € - 24,15 €
    1 Preis
  • ab 24,21 €
    C2G 3m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    24,21 € - 24,21 €
    1 Preis
  • ab 24,21 €
    24,21 € - 24,21 €
    1 Preis
  • ab 24,22 €
    ALVA OK0300Pro
    24,22 € - 24,22 €
    1 Preis
  • ab 24,23 €
    Neklan 7m 50/125 ST/SC (2071766)
    24,23 € - 24,23 €
    1 Preis
  • ab 24,25 €
    Techly 10m LC/LC 50/125 (ILWL D5-LCLC-100/OM3)
    24,25 € - 24,25 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG