Preis-Chart von M-Cab LC/SC 50/125µ, 3m, OM4, LSZH
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/SC 50/125µ, 3m, OM4, LSZH
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/SC 50/125µ, 3m, OM4, LSZH


ab 5,62 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 5,62 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab LC/SC 50/125µ, 3m, OM4, LSZH
Preis-Chart von M-Cab LC/SC 50/125µ, 3m, OM4, LSZH
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,61 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 2m
    5,61 € - 9,59 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,61 €
    EFB Elektronik O6353.5
    5,61 € - 8,01 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,61 €
    EFB Elektronik O6023.5
    5,61 € - 8,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,61 €
    Microconnect FIB441002
    5,61 € - 5,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    Neklan 5m 50/125 (2071703)
    5,63 € - 5,63 €
    1 Preis
  • ab 5,63 €
    Wentronic 27509
    5,63 € - 5,63 €
    1 Preis
  • ab 5,64 €
    Wentronic SC-ST OM3 (93383)
    5,64 € - 5,64 €
    1 Preis
  • ab 5,64 €
    Wentronic SC-ST OM3
    5,64 € - 14,42 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,65 €
    C2G 5m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    5,65 € - 5,65 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG