Preis-Chart von M-Cab LC/SC 50/125µ, 2m, OM4, LSZH
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/SC 50/125µ, 2m, OM4, LSZH
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/SC 50/125µ, 2m, OM4, LSZH


ab 16,43 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 16,43 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,39 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST 62,5/125, 5.0m
    16,39 € - 16,39 €
    1 Preis
  • ab 16,39 €
    C2G 1m LC/ST 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    16,39 € - 16,39 €
    1 Preis
  • ab 16,40 €
    Inakustik 0031213
    16,40 € - 22,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 16,40 €
    Neklan 20m 50/125 SC/SC
    16,40 € - 16,40 €
    1 Preis
  • ab 16,44 €
    Tecline 7.5m 9/125 µm 2 x ST/LC
    16,44 € - 16,44 €
    1 Preis
  • ab 16,46 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC/SC 3.0m
    16,46 € - 16,46 €
    1 Preis
  • ab 16,47 €
    Techly ST M-M 10m
    16,47 € - 16,47 €
    1 Preis
  • ab 16,47 €
    16,47 € - 16,47 €
    1 Preis
  • ab 16,47 €
    Techly 10m SC-ST M/M
    16,47 € - 16,47 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG