Preis-Chart von M-Cab LC/SC 50/125µ, 1m, OM4, LSZH
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/SC 50/125µ, 1m, OM4, LSZH
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/SC 50/125µ, 1m, OM4, LSZH


ab 20,72 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 20,72 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,67 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 3m
    20,67 € - 20,94 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,68 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 1m
    20,68 € - 20,81 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 3m
    20,69 € - 24,03 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,70 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 1m
    20,70 € - 21,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,71 €
    C2G 3m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    20,71 € - 20,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,74 €
    C2G 7m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    20,74 € - 20,74 €
    1 Preis
  • ab 20,76 €
    Microconnect FIB122003
    20,76 € - 20,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,76 €
    Microconnect FIB320010
    20,76 € - 23,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,76 €
    Neklan 5m 62.5/125 MTRJ/LC
    20,76 € - 20,76 €
    1 Preis
  • ab 20,79 €
    C2G 5m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    20,79 € - 20,79 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG