Preis-Chart von M-Cab LC/SC 50/125µ, 15m, OM4, LSZH
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/SC 50/125µ, 15m, OM4, LSZH
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/SC 50/125µ, 15m, OM4, LSZH


ab 44,47 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 44,47 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,40 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,40 € - 20,10 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 3,93 €
    InLine 87163
    3,93 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 44,05 €
    Microconnect FIB841005
    44,05 € - 48,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 44,20 €
    Microconnect FIB220020
    44,20 € - 44,20 €
    1 Preis
  • ab 44,22 €
    Lindy 46774
    44,22 € - 44,22 €
    1 Preis
  • ab 44,30 €
    Televes OSK50S
    44,30 € - 49,34 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 44,40 €
    44,40 € - 44,40 €
    1 Preis
  • ab 44,50 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 1m (FIB411001)
    44,50 € - 56,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 44,50 €
    Microconnect FIB741010
    44,50 € - 44,50 €
    1 Preis
  • ab 44,59 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 20m
    44,59 € - 51,88 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 44,60 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 20m
    44,60 € - 44,60 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG