Preis-Chart von M-Cab LC/SC 50/125µ, 10m, OM4, LSZH
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/SC 50/125µ, 10m, OM4, LSZH
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/SC 50/125µ, 10m, OM4, LSZH


ab 31,60 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 31,60 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab LC/SC 50/125µ, 10m, OM4, LSZH
Preis-Chart von M-Cab LC/SC 50/125µ, 10m, OM4, LSZH
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,40 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,40 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,77 €
    InLine 87163
    4,77 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 31,37 €
    InLine 81442
    31,37 € - 39,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,40 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 10m
    31,40 € - 41,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,41 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 15m 50/125 MM (FIB442015)
    31,41 € - 63,55 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,52 €
    ASSMANN Electronic LC OM2 50/125 µ, 2m
    31,52 € - 31,52 €
    1 Preis
  • ab 31,63 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-03M)
    31,63 € - 31,63 €
    1 Preis
  • ab 31,87 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-02M)
    31,87 € - 56,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,90 €
    31,90 € - 31,90 €
    1 Preis
  • ab 31,97 €
    Microconnect FIB441015
    31,97 € - 64,26 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG