Preis-Chart von M-Cab LC/LC, 7.5 m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/LC, 7.5 m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/LC, 7.5 m


ab 18,72 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 7,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 18,72 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 26,38 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    26,38 € - 26,43 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 18,68 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 7m
    18,68 € - 23,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,68 €
    InLine 81630
    18,68 € - 30,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 18,69 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 15.0
    18,69 € - 18,69 €
    1 Preis
  • ab 18,70 €
    PureLink TC0040-200
    18,70 € - 21,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,73 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 5,0 m
    18,73 € - 23,25 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 18,74 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 10,0 m
    18,74 € - 29,81 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 18,77 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end LC Duplex, 2nd end 2xST G50/125 3,0 m
    18,77 € - 23,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 18,77 €
    C2G 2m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    18,77 € - 18,77 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG