Preis-Chart von M-Cab LC/LC 50/125µ, 5m, OM4, LSZH
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/LC 50/125µ, 5m, OM4, LSZH
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/LC 50/125µ, 5m, OM4, LSZH


ab 18,08 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 18,08 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab LC/LC 50/125µ, 5m, OM4, LSZH
Preis-Chart von M-Cab LC/LC 50/125µ, 5m, OM4, LSZH
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 18,03 €
    Wentronic SC-ST OM3 (95773)
    18,03 € - 18,03 €
    1 Preis
  • ab 18,05 €
    C2G 2m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    18,05 € - 18,05 €
    1 Preis
  • ab 18,06 €
    InLine 81630
    18,06 € - 30,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 18,06 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 2,0 m
    18,06 € - 22,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,14 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m (FIB220002)
    18,14 € - 20,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,14 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m
    18,14 € - 20,28 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 18,15 €
    18,15 € - 18,15 €
    1 Preis
  • ab 18,16 €
    Neklan 2m 50/125 SC/SC
    18,16 € - 18,16 €
    1 Preis
  • ab 18,17 €
    Neklan 3m 50/125 ST/LC (2070266)
    18,17 € - 18,17 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG