Preis-Chart von M-Cab LC/LC 50/125 3.0m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/LC 50/125 3.0m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/LC 50/125 3.0m


ab 17,90 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 17,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,40 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,40 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 3,95 €
    InLine 87163
    3,95 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 5m
    17,80 € - 20,02 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 17,84 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 SC/LC 3m
    17,84 € - 18,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,86 €
    Microconnect ST/PC-ST/PC, 2M (FIB110002)
    17,86 € - 40,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,86 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F902L7-02M)
    17,86 € - 22,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,92 €
    InLine 81515
    17,92 € - 24,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,94 €
    Lenovo LC-LC, 1m
    17,94 € - 20,23 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,95 €
    Hama 00122252
    17,95 € - 17,95 €
    1 Preis
  • ab 17,96 €
    Wentronic LC-ST OM4 (95958)
    17,96 € - 24,21 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,97 €
    InLine 83515
    17,97 € - 23,90 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG