Preis-Chart von M-Cab LC/LC 50/125 2.0m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/LC 50/125 2.0m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/LC 50/125 2.0m


ab 12,45 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 12,45 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab LC/LC 50/125 2.0m
Preis-Chart von M-Cab LC/LC 50/125 2.0m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,40 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,40 € - 20,10 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 3,93 €
    InLine 87163
    3,93 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 24,49 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    24,49 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,39 €
    Lindy LWL Duplex Cable SC/SC, 5m
    12,39 € - 98,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,40 €
    Tecline 10m 62.5/125 µm 2 x ST/2 x ST
    12,40 € - 15,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,40 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.5)
    12,40 € - 25,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,41 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.5)
    12,41 € - 33,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,44 €
    Microconnect FIB422010
    12,44 € - 44,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,46 €
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 2.0m
    12,46 € - 20,23 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,48 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 2m
    12,48 € - 20,62 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,50 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 3m
    12,50 € - 12,50 €
    1 Preis
  • ab 12,50 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, grau 3m
    12,50 € - 18,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,50 €
    12,50 € - 12,50 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG