Preis-Chart von M-Cab LC/LC 50/125µ, 15m, OM4, LSZH
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/LC 50/125µ, 15m, OM4, LSZH
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/LC 50/125µ, 15m, OM4, LSZH


ab 40,- €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 40,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab LC/LC 50/125µ, 15m, OM4, LSZH
Preis-Chart von M-Cab LC/LC 50/125µ, 15m, OM4, LSZH
Preisalarm setzen
Produkt:M-Cab LC/LC 50/125µ, 15m, OM4, LSZH
Aktueller Preis:
ab 40,00 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 17,87 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,81 €
    WP WPC-FP0-9LCSC-050
    13,81 € - 13,81 €
    1 Preis
  • ab 1,95 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    1,95 € - 1,95 €
    1 Preis
  • ab 1,99 €
    InLine 2m MTRJ/MTRJ
    1,99 € - 1,99 €
    1 Preis
  • ab 2,04 €
    Wentronic 50447
    2,04 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,50 €
    Wentronic 50938
    4,50 € - 19,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
    13,80 € - 29,99 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 39,84 €
    Digitus 40m MPO OM3
    39,84 € - 39,84 €
    1 Preis
  • ab 39,90 €
    39,90 € - 39,90 €
    1 Preis
  • ab 39,90 €
    Inakustik 0041201
    39,90 € - 52,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 39,90 €
    Techly LC M-M 10m
    39,90 € - 39,90 €
    1 Preis
  • ab 39,94 €
    C2G 85530
    39,94 € - 39,94 €
    1 Preis
  • ab 40,01 €
    Lindy 1m LC/ST-II (46434)
    40,01 € - 40,01 €
    1 Preis
  • ab 40,06 €
    Fujitsu OM3 MMF 10m LC/LC
    40,06 € - 40,06 €
    1 Preis
  • ab 40,16 €
    40,16 € - 40,16 €
    1 Preis
  • ab 40,20 €
    40,20 € - 49,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,29 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 2-m (6-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/SC
    40,29 € - 40,29 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG