Preis-Chart von M-Cab LC/LC 50/125µ, 10m, OM4, LSZH
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/LC 50/125µ, 10m, OM4, LSZH
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/LC 50/125µ, 10m, OM4, LSZH


ab 32,11 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 32,11 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab LC/LC 50/125µ, 10m, OM4, LSZH
Preis-Chart von M-Cab LC/LC 50/125µ, 10m, OM4, LSZH
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 31,87 €
    Tecline 15m 50/125µm 2 x ST/2 x ST (39875815)
    31,87 € - 31,87 €
    1 Preis
  • ab 31,88 €
    Neklan 20m 50/125 LC/LC (2071619)
    31,88 € - 31,88 €
    1 Preis
  • ab 31,89 €
    31,89 € - 31,89 €
    1 Preis
  • ab 31,92 €
    Microconnect FIB411005
    31,92 € - 31,92 €
    1 Preis
  • ab 32,13 €
    MCL 1m LC/ST
    32,13 € - 32,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,14 €
    Tecline 25m 50/125 µm LC/LC (39985325)
    32,14 € - 32,14 €
    1 Preis
  • ab 32,15 €
    Belkin Cable/Duplex FibreOptic ST/SC 62.5/125 20m
    32,15 € - 32,15 €
    1 Preis
  • ab 32,20 €
    InLine 50m SC/SC
    32,20 € - 47,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 32,21 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, ST/ST
    32,21 € - 32,21 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG