Preis-Chart von M-Cab LC/LC 50/125 1.0m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab LC/LC 50/125 1.0m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab LC/LC 50/125 1.0m


ab 15,65 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Violett, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 15,65 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab LC/LC 50/125 1.0m
Preis-Chart von M-Cab LC/LC 50/125 1.0m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Violett
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 15,61 €
    InLine 88545
    15,61 € - 19,89 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,63 €
    Neklan 7m 50/125 (2071493)
    15,63 € - 15,63 €
    1 Preis
  • ab 15,63 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/ST, Grey, 5m
    15,63 € - 15,63 €
    1 Preis
  • ab 15,64 €
    Techlink 5m Toslink/Toslink
    15,64 € - 15,64 €
    1 Preis
  • ab 15,66 €
    Tecline 5m 50/125µm SC/SC (39975905)
    15,66 € - 15,66 €
    1 Preis
  • ab 15,68 €
    Telegärtner LC/LC, 50/125, 2m (L00871A0008)
    15,68 € - 15,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,68 €
    15,68 € - 15,68 €
    1 Preis
  • ab 15,69 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 5m
    15,69 € - 16,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,69 €
    Tecline 39985600
    15,69 € - 15,69 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG