Preis-Chart von M-Cab CAT7 S-FTP-PIMF-LSZH-0.25M-YEL RAW CABLE-26/7-RJ45-4P-600MHZ
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab CAT7 S-FTP-PIMF-LSZH-0.25M-YEL RAW CABLE-26/7-RJ45-4P-600MHZ
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab CAT7 S-FTP-PIMF-LSZH-0.25M-YEL RAW CABLE-26/7-RJ45-4P-600MHZ


ab 22,35 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat7, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 22,35 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab CAT7 S-FTP-PIMF-LSZH-0.25M-YEL RAW CABLE-26/7-RJ45-4P-600MHZ
Preis-Chart von M-Cab CAT7 S-FTP-PIMF-LSZH-0.25M-YEL RAW CABLE-26/7-RJ45-4P-600MHZ
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat7
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 22,33 €
    Tecline 7.5m Cat6a S/FTP (72207A)
    22,33 € - 22,33 €
    1 Preis
  • ab 22,33 €
    LOGON Cat6 SSTP/PIMF 20m (TCR66SS200I)
    22,33 € - 22,33 €
    1 Preis
  • ab 22,33 €
    Tripp Lite N202-075-BL
    22,33 € - 22,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,33 €
    Tripp Lite 1.0m (3ft) Duplex Multimode 50/125 Fiber Patch Cable, SC/SC
    22,33 € - 22,33 €
    1 Preis
  • ab 22,34 €
    Tecline 20m Cat6a S/FTP
    22,34 € - 22,34 €
    1 Preis
  • ab 22,36 €
    Techly LC M-M 2m
    22,36 € - 22,36 €
    1 Preis
  • ab 22,36 €
    Techly SC-LC M-M 2m
    22,36 € - 22,36 €
    1 Preis
  • ab 22,37 €
    Neklan 3m 50/125 SC/LC (2070301)
    22,37 € - 22,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,37 €
    Hosa Technology OPM305
    22,37 € - 22,37 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG