Preis-Chart von M-Cab CAT6 U/UTP 30m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab CAT6 U/UTP 30m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab CAT6 U/UTP 30m


ab 6,79 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 6,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,77 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 LC/ST 5.0m
    6,77 € - 6,77 €
    1 Preis
  • ab 6,77 €
    Neklan 2m, SC/LC
    6,77 € - 6,77 €
    1 Preis
  • ab 6,77 €
    Neklan 3m Cat5e UTP (2010048)
    6,77 € - 14,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,79 €
    Belkin Cable patch CAT5 RJ45 snagless 1m blue
    6,79 € - 6,79 €
    1 Preis
  • ab 6,79 €
    Wentronic CAT 6-1500 SSTP PIMF Black 15m
    6,79 € - 14,97 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,79 €
    InLine S-FTP Cat.5e 15.0m (72515Y)
    6,79 € - 18,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 6,79 €
    InLine Flat patch cord UTP Cat.6 10m Blue
    6,79 € - 12,25 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,79 €
    InLine 10m UTP Cat6 (71600S)
    6,79 € - 12,25 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG