Preis-Chart von M-Cab CAT6 15m (3294)
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab CAT6 15m (3294)
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab CAT6 15m (3294)


ab 26,90 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 26,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 26,81 €
    Tripp Lite 2.0m (6-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, SC/SC
    26,81 € - 26,81 €
    1 Preis
  • ab 26,83 €
    Microconnect UTP Cat6 2m Grey
    26,83 € - 26,83 €
    1 Preis
  • ab 26,86 €
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Pink 20m
    26,86 € - 26,86 €
    1 Preis
  • ab 26,94 €
    Lindy LWL Duplex Cable MTRJ/SC, 5m
    26,94 € - 26,94 €
    1 Preis
  • ab 26,94 €
    InLine 82530
    26,94 € - 39,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 26,94 €
    BTR NETCOM M12 5m (142M1D11050)
    26,94 € - 30,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,96 €
    Microconnect 15m Cat5e UTP (B-UTP515G)
    26,96 € - 33,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 26,97 €
    Microconnect FIB411010
    26,97 € - 26,97 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG