Preis-Chart von M-Cab CAT6 15m (3293)
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab CAT6 15m (3293)
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab CAT6 15m (3293)


ab 16,31 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 16,31 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab CAT6 15m (3293)
Preis-Chart von M-Cab CAT6 15m (3293)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,30 €
    Equip Patch Cord FTP Cat.5e 0.25 m Beige (205413)
    16,30 € - 16,30 €
    1 Preis
  • ab 16,30 €
    Neklan Cat 5e FTP 20m (2011028)
    16,30 € - 16,30 €
    1 Preis
  • ab 16,30 €
    1aTTack 7.5m Cat6 UTP (85284)
    16,30 € - 16,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,30 €
    1aTTack Cat6 UTP (86838)
    16,30 € - 16,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,32 €
    HQ Cat6, 5.0m (HQSC-081-5.0)
    16,32 € - 16,32 €
    1 Preis
  • ab 16,32 €
    C2G 5m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable (37229)
    16,32 € - 16,32 €
    1 Preis
  • ab 16,32 €
    Microconnect FIB722001
    16,32 € - 16,32 €
    1 Preis
  • ab 16,34 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 1Mtr
    16,34 € - 16,34 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG