Preis-Chart von M-Cab Cat5e SF-UTP 2m
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab Cat5e SF-UTP 2m
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab Cat5e SF-UTP 2m


ab 5,18 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: SF/UTP (S-FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 5,18 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab Cat5e SF-UTP 2m
Preis-Chart von M-Cab Cat5e SF-UTP 2m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:SF/UTP (S-FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,16 €
    StarTech 7 ft. Yellow Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    5,16 € - 5,16 €
    1 Preis
  • ab 5,16 €
    ASSMANN Electronic AK-1532-020 (AK-1532-020)
    5,16 € - 5,16 €
    1 Preis
  • ab 5,16 €
    C2G Cat6, 2ft. (04025)
    5,16 € - 5,16 €
    1 Preis
  • ab 5,17 €
    MCL FCC5EBM-10M/W
    5,17 € - 5,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,19 €
    C2G 10m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    5,19 € - 5,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,19 €
    Digitus DK-2931-01
    5,19 € - 15,28 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,19 €
    InLine 89923R
    5,19 € - 9,69 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,19 €
    Belkin A3L791B01M-GRY
    5,19 € - 7,19 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG