Preis-Chart von M-Cab 7000890
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab 7000890
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab 7000890


ab 13,45 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 25 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 13,45 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:25 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,39 €
    ROLINE LWL Cable duplex 50/125µm LC/LC 3m
    13,39 € - 13,39 €
    1 Preis
  • ab 13,39 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 3m
    13,39 € - 21,44 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,40 €
    Tecline SC-LC, 2m
    13,40 € - 13,40 €
    1 Preis
  • ab 13,43 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 0,5m
    13,43 € - 13,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,49 €
    Tecline 39985601
    13,49 € - 13,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,51 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 5,0 m
    13,51 € - 26,22 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,51 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 1,0m
    13,51 € - 13,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,51 €
    InLine 81510O
    13,51 € - 18,90 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG