Preis-Chart von M-Cab 7000874
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab 7000874
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab 7000874


ab 16,30 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 16,30 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab 7000874
Preis-Chart von M-Cab 7000874
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 17,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 13,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 1,45 €
    InLine 87163
    1,45 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,80 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,80 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,23 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 1,0 m
    16,23 € - 20,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,24 €
    InLine 88545O
    16,24 € - 26,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 16,29 €
    Neklan 15m 50/125 SC/SC
    16,29 € - 16,29 €
    1 Preis
  • ab 16,34 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 2.0 m
    16,34 € - 16,34 €
    1 Preis
  • ab 16,37 €
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 50/125µ 1,0m (254211)
    16,37 € - 16,37 €
    1 Preis
  • ab 16,38 €
    Triotronik LC-LC OS1 3m
    16,38 € - 16,38 €
    1 Preis
  • ab 16,39 €
    Telegärtner L00883A0005
    16,39 € - 19,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,39 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.7,5)
    16,39 € - 31,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG