Preis-Chart von M-Cab 7000873
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab 7000873
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab 7000873


ab 17,70 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 17,70 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab 7000873
Preis-Chart von M-Cab 7000873
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,87 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,87 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 9,60 €
    7 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,63 €
    InLine 20m LC/LC 50/125µm
    17,63 € - 27,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 17,64 €
    Profigold PROM5602
    17,64 € - 26,23 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,64 €
    InLine 88656B
    17,64 € - 27,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 17,65 €
    Wentronic LC-ST OM4 (95958)
    17,65 € - 24,21 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,68 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m
    17,68 € - 39,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,74 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 62,5/125µ 3,0m
    17,74 € - 17,74 €
    1 Preis
  • ab 17,74 €
    Techlink 720213
    17,74 € - 17,74 €
    1 Preis
  • ab 17,74 €
    Hama 75122256
    17,74 € - 20,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,77 €
    Microconnect FIB422005
    17,77 € - 42,60 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG