Preis-Chart von M-Cab 7000870
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab 7000870
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab 7000870


ab 20,13 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 20,13 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,07 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 6-ft. (2-m) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, ST/ST
    20,07 € - 20,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,08 €
    Microconnect FIB740001
    20,08 € - 20,08 €
    1 Preis
  • ab 20,09 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 5m
    20,09 € - 23,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,11 €
    EFB Elektronik LWL Duplex Patchkabel LC - LC 0,5m 50/12
    20,11 € - 20,11 €
    1 Preis
  • ab 20,14 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/SC 62,5/125 10.0m
    20,14 € - 20,14 €
    1 Preis
  • ab 20,17 €
    Microconnect FIB111020
    20,17 € - 20,17 €
    1 Preis
  • ab 20,18 €
    C2G 85527
    20,18 € - 20,18 €
    1 Preis
  • ab 20,19 €
    Hama Optical Fibre Connecting Cable ODT Plug - ODT Plug, 3.0 m
    20,19 € - 31,99 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG