Preis-Chart von M-Cab 7000857
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab 7000857
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab 7000857


ab 21,91 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 7,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 21,91 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 21,88 €
    Neklan 5m 50/125 (2071703)
    21,88 € - 21,88 €
    1 Preis
  • C2G 30m MTRJ/MTRJ Duplex 62.5/125
    ab 21,90 € gebraucht
  • ab 21,90 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G50/125 2,0 m
    21,90 € - 37,23 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,96 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 10m
    21,96 € - 21,96 €
    1 Preis
  • ab 21,97 €
    Microconnect FIB720002
    21,97 € - 21,97 €
    1 Preis
  • ab 21,98 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 3m (FIB221003)
    21,98 € - 21,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,98 €
    Microconnect FIB741001
    21,98 € - 21,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,99 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 5.0
    21,99 € - 21,99 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG