Preis-Chart von M-Cab 7000854
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab 7000854
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab 7000854


ab 17,10 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM2, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 7,5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 17,10 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM2
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7,5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 22,90 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,90 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,40 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,40 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,93 €
    InLine 87163
    4,93 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,80 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,80 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,80 €
    Wentronic 33800
    7,80 € - 8,34 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,00 €
    17,00 € - 17,00 €
    1 Preis
  • ab 17,01 €
    Techlink 720212
    17,01 € - 17,01 €
    1 Preis
  • ab 17,02 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m
    17,02 € - 39,75 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 17,02 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 2m (FIB220002)
    17,02 € - 47,36 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,07 €
    Microconnect MTRJ/PC-ST/PC 1m
    17,07 € - 36,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,10 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 3m
    17,10 € - 18,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,10 €
    Techly 1m LC/LC 9/125
    17,10 € - 17,10 €
    1 Preis
  • ab 17,12 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 3,0 m
    17,12 € - 21,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,12 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 1,0 m
    17,12 € - 21,25 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG