Preis-Chart von M-Cab 7.5m Cat6 S-FTP (3259)
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab 7.5m Cat6 S-FTP (3259)
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab 7.5m Cat6 S-FTP (3259)


ab 8,47 €
Kabellänge: 7,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 8,47 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab 7.5m Cat6 S-FTP (3259)
Preis-Chart von M-Cab 7.5m Cat6 S-FTP (3259)
Preisalarm setzen
Produkt:M-Cab 7.5m Cat6 S-FTP (3259)
Aktueller Preis:
ab 8,47 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7,5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,44 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/LC, Grey, 1m
    8,44 € - 13,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,44 €
    EFB Elektronik O0360.10
    8,44 € - 25,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,46 €
    Microconnect Cat5e 3m (B-FTP503R)
    8,46 € - 31,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,46 €
    Microconnect Cat5e 3m
    8,46 € - 31,20 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 8,48 €
    Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable 1m Blue
    8,48 € - 8,48 €
    1 Preis
  • ab 8,48 €
    Sharkoon CAT.5e Network Cable RJ45 yellow 5 m
    8,48 € - 11,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,48 €
    Lindy 0.5m CAT6 UTP Cable (45831)
    8,48 € - 8,48 €
    1 Preis
  • ab 8,48 €
    Lindy Cat.6 UTP 0.5m (45846)
    8,48 € - 8,48 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG