Preis-Chart von M-Cab 2m CAT7 S-FTP (3757)
Produkt mit Freunden teilen
M-Cab 2m CAT7 S-FTP (3757)
Für große Ansicht, klicken.

M-Cab 2m CAT7 S-FTP (3757)


ab 6,51 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat7, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 6,51 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für M-Cab 2m CAT7 S-FTP (3757)
Preis-Chart von M-Cab 2m CAT7 S-FTP (3757)
Preisalarm setzen
Produkt:M-Cab 2m CAT7 S-FTP (3757)
Aktueller Preis:
ab 6,51 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat7
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,50 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables T-SC Duplex G62,5/125 5,0 m
    6,50 € - 6,50 €
    1 Preis
  • ab 6,50 €
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 7.0m (DK-1641-070/Y)
    6,50 € - 6,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    Wentronic CAT 5-2000 FTP Crossover 20m
    6,50 € - 6,50 €
    1 Preis
  • ab 6,50 €
    C2G 20m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    6,50 € - 6,50 €
    1 Preis
  • ab 6,50 €
    InLine S-STP/PiMF Cat.6 10m Red
    6,50 € - 12,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 6,52 €
    C2G 7m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    6,52 € - 6,52 €
    1 Preis
  • ab 6,52 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 0,5m
    6,52 € - 9,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,52 €
    StarTech 2 ft Blue Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    6,52 € - 9,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,52 €
    Equip 20m Cat6 (625459)
    6,52 € - 10,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,52 €
    Equip 20m Cat6 (625439)
    6,52 € - 10,90 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG